Меню

График мероприятий

  • 17 ноября

    Кинотеатр KINOPARK 11 IMAX Esentai Mall Зал 3 и кинотеатр KINOPLEXX SARY ARKA залы 1, 6

    12:00-20:00

    Кинопоказы основной программы

    Отель ‘The Ritz Carlton”, конференц-зал «Сапфир», 2 этаж, пр.Аль-Фараби 77/7

    11:00

    Пресс-конференция
    Жюри конкурса «Земля отцов»

    12:00

    Пресс-конференция
    Жюри конкурса «Перекресток»

    Театр драмы им. Ауэзова

    17.30-21.00

    Красная дорожка
    Церемония ОТКРЫТИЯ кинофестиваля

  • 18 ноября

    Кинотеатр KINOPARK 11 IMAX Esentai Mall Зал 3 и кинотеатр KINOPLEXX SARY ARKA залы 1, 6

    10:00-20:30

    Кинопоказы основной программы

  • 19 ноября

    Кинотеатр KINOPARK 11 IMAX Esentai Mall Зал 3 и кинотеатр KINOPLEXX SARY ARKA залы 1, 6

    10:00-20:30

    Кинопоказы основной программы

    КазНАИ им. Т. Жургенова, ул. Панфилова 127

    11:00

    Творческая встреча с Али Хамраевым, Узбекистан Показ документального фильма “Я тебя не забыл” (кинозал)

    15:00

    Презентация «Новая волна Индийского кинематографа», Ритта Датта, Индия (кинозал)

    УНИВЕРСИТЕТ ТУРАН Ул. Сатпаева 16-18, 18а

    11:00

    Творческая встреча с российской актрисой театра и кино Розой Хайруллиной (актовый зал)

    НАЦИОНАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА РК, пр. Абая 14

    11:00-13:00

    Круглый стол К 90-летию Чингиза Айтматова «Айтматов и Кино»

    Отель ‘The Ritz Carlton”, конференц-зал «Сапфир», 2 этаж, пр.Аль-Фараби 77/7

    15:00

    Пресс-конференция
    Конкурсанты программы «Земля отцов»1-го дня

    Дворец торжеств Бахчисарай (АТАКЕНТ)

    19:00

    Церемония вручения Национальной кинопремии КУЛАГЕР

  • 20 ноября

    Кинотеатр KINOPARK 11 IMAX Esentai Mall Зал 3 и кинотеатр KINOPLEXX SARY ARKA залы 1, 6

    10:00-20:30

    Кинопоказы основной программы

    АО «КАЗАХФИЛЬМ» им. Ш. Айманова, пр. Аль-Фараби, 176

    11:00

    Посещение киностудии. Возложение цветов к памятнику Шакена Айманова

    КазНАИ им. Т. Жургенова, ул. Панфилова 127

    11:00

    Мастер класс по киноведению Барбара Лорей, Франция (кинозал)

    15:00

    Премьерный показ режиссерской версии к/к “Тризна/Кулагер” реж. Булат Мансуров (кинозал)

    УНИВЕРСИТЕТ ТУРАН Ул. Сатпаева 16-18, 18а

    11:00

    Творческая встречи с кинорежиссером Таалайбеком Кулмендеевым, Кыргызстан Показ к/к “Мунабия” (актовый зал)

    НАЦИОНАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА РК, пр. Абая 14

    11:00-12:00

    Презентация Платформы по продвижению тюркского кино в мире.
    Круглый стол «ТЮРКСКОЕ КИНО – ВЕКТОР РАЗВИТИЯ»

    Подписание меморандума о сотрудничестве с международными кинофестивалями

    Отель ‘The Ritz Carlton”, конференц-зал «Сапфир», 2 этаж, пр.Аль-Фараби 77/7

    15:00

    Пресс-конференция
    Конкурсанты программы «Земля отцов» 2-го дня

  • 21 ноября

    Алматы

    11:00

    Экскурсия по городу

    Отель ‘The Ritz Carlton”, конференц-зал «Сапфир», 2 этаж, пр.Аль-Фараби 77/7

    11:00

    Пресс-конференция
    Конкурсанты всех 3-х дней программы «Перекресток»

    12:00

    Пресс-конференция
    Конкурсанты программы «Земля отцов 3-го дня

    КазНАИ им. Т. Жургенова, ул. Панфилова 127

    10:00

    Творческая встреча с классиками советского кино (Ходжакули Нарлиев, Мая Аймедова, Октай Миркасимов, Болот Шамшиев) (кинозал)

    УНИВЕРСИТЕТ ТУРАН Ул. Сатпаева 16-18, 18а

    11:00

    Творческая встреча с Питером Скарлетом, США (малый актовый зал)

    ГАТОБ им. Абая

    18.00-21.00

    Красная дорожка
    Церемония ЗАКРЫТИЯ
    кинофестиваля

Copyright © 2018 - Aimanov IFF All Rights Reserved